Уплотнение под швом после грыжесечения

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Две недели назад мне была выполнена операция по удалению паховой грыжи с установкой сетчатого импланта. Швы сняли через неделю. Сейчас ничего не болит, но под швом все твердое и от этого как будто отек. Подскажите пожалуйста, нормально ли это, или есть повод для беспокойства. Заранее благодарю
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, это нормальное явление в данный период времени
Платная консультация
Антон 2019-02-10 10:28
Большое спасибо