Уплотнение под костью лица

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я у себя не так давно заметила буд-то уплотнение прямо под челюстью с одной стороны, где черты лица, сразу под той костью, когда поварачиваю голову то как то тянет и еще с той стороны висок бывает болит, а с другой стороны такого не нащупала, что это может быть? Сами лимфоузлы на шее не воспалены, или всего пару малентких мягких
Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-27 08:24
Здравствуйте. Чтоб разобраться в ситуации нужно как минимум очный осмотр или узи мягких тканей.
Валентина 2021-10-27 23:06
А что вы бы могли сказать по описанной ситуации?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-27 23:11
Что нужно сделать узи. Это, то же самое, что с закрытыми глазами пробовать на ощуп определить цвет.
 Необходимо обследования.