Уплотнение на пальце ноги

Спрашивает: М
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на втором пальце ноги сзади образовалась твердая шишка. Не беспокоит, но хотелось бы знать, что это, почему образовалась и как лечить. Спасибо.
Добавлен: 4 марта 2022 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-03-05 14:43
Здравствуйте, без диагностики два варианта - ганглий или Гигрома, либо экзстоз. Нужно УЗИ и Рентген
М 2022-03-09 16:15
Добрый день! Скажите это доброкачественные или нет? Какая причина появления и как лечить?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-03-10 18:46
Зачем Нам гадать? Обследования сделайте