Уплотнение на левом плече

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня на плече увидел странное образование. Не болит и не чешится. Очень испугался. Скажите пожалуйста что это может быть и на сколько опасно данное образование. Ранее я его не наблюдал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-19 20:26
Здравствуйте!

Добавьте фото в прямой проэкции, не нажимая рядом пальцем, не протягивая кожу

Плотное наощупь, насколько?

Василий 2022-02-19 20:30
Да, плотное
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-19 20:45
Больше похоже на рубец, возможно после травмы кожи, ветрянки

Не опасно!
Василий 2022-02-19 20:48
Спасибо Вам огромное, успокоили!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-19 21:48
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!