Уплотнение на десне, пупырышки на языке, небольшое побледнение

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникло несколько вопросов. По ощущениям ничего не беспокоит, внешне увидела изменения:
1) Снизу на десне появилось уплотнение незначительное светлое (недели 4 назад), в стоматологии сказали, что ничего критичного не заметили, но не могут сказать, что это может быть.
2) На языке ближе к основанию какие-то пупырышки, не болят, не увеличиваются, периодически в этом месте белый налет мелкими пятнами бывает, местами легко счищается, а где-то нет, присутствуют уже больше месяца. До этого сильно болело горло, в переходный период болела неделю где-то.
3) Всё ли в порядке с верхним небом (жёлтое пятно с детства)?
К ЛОРу пока не могу попасть на прием.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Полость рта - это область стоматологии. По фото слизистая нормальная, на корне языка- типичные вкусовые сосочки.