Уплотнение, лимфоузел

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хрон. Панкреатит, Хрон холецистит, гэрб.
Здравствуйте, месяца 2 или 3 назад начала беспокоить левая ключница. Чувствовал какой то дискомфорт. Не придавал значения, но не давно что то сильно заболело. Увидел над ключицей какое то уплотнение. Нигде не ударялся. Травм не было. Сходил на узи. Как быть дальше?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-05 09:26
Здравствуйте. Нужна консультация онколога, для решения вопроса о необходимости пункции данного участка. (учитывая болевой синдром)