Уплотнение кондилом на члене выжигать? Или только сам нарост?

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я ходил на консультацию к дерматологу. Немного ниже головки полового члена показал наросты. Я так понял это остроконечные кандиломы.
Она мне назначила:
Циклоферон 10 ампул через день внутримышчно уколы.
Кондилин (Солкодерм) прижечь их.

Завтра последний день когда ставить укол. Кондилин не мог долго найти в аптеках. Купил солкодерм. Прижигаю уже неделю. Самих наростов кандилом не стало. Но в их основании остались белые круглые уплотнения.

Вопрос уплотнения то же выжигать?
Приложу фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-29 13:33
Судя по фото остались химические ожоги. Их жечь не имеет смысла.

Обратитесь повторно к лечащему врачу. Пусть Вам проведут внимательный очный осмотр на наличие оставшихся бородавок.