Упало давление после в/в введения кальция глюконат

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит, астма, гастрит. Часто испытываю приступы ПА.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня сделали внутривенно кальция глюконат, теперь снизилось давление и пульс скачет, то 60 то 90, давящее ощущение в груди. Может быть это от укола, и стоит ли их продолжать? Спасибо вам за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-02 21:47
Здравствуйте.
Это не от укола. Это проявления расстройства нервной системы. Если вы настроены на лечение, то его можно смело продолжать.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2019-04-02 21:51
Спасибо большое за помощь!