Упала ударилась коленкой об лестницу

Спрашивает: Лёля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, поднимаясь по лестнице поскользнулась, упала и ударилась коленом об лестницу, колено болит, но ходить могу, при сгибе и разгибе щёлкает, на чашечки шишка и гематома, что делать? Может ли быть перелом или трещина? Спасибо большое за ответ

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-02 12:34
Теоретически может быть что угодно. Практически для оценки ситуации нужен очный осмотр травматолога, возможно, дообследование - рентген, МРТ и др. Удачи