Упал грудничок с кровати?

Спрашивает: Дмитрий Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцна
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, упал грудничок (5 месяцев) с кровати, на коленки и ударился головой. После этого купался в ваначке, активно двигался, покушал и лег спать. Явных шишек нет. Надо ли делать снимок головы? Спасибо большое!

Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/s pisok-voprosov/pediatriya/nado-li-delat- snimok-golovy/?utm_source=copypaste&utm_ medium=referral&utm_campaign=copypaste
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-03 18:41
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих