Упал гемоглобин на 35 неделе беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад я сдавала анализы гемоглобин был 107, через неделю стал 90. Беременность 34-35 недель. Пью мальтофер 2 раза в день. От него ужасные проблемы с пищеварением, запоры, метеоризм. Посоветуйте пожалуйста как поднять гемоглобин.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-10 16:14
Здравствуйте.
Показан прием препарата железа. Его следует подбирать методом проб под руководством лечащего врача.
Всего доброго.