Умеренный анаэробный дисбиоз

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Фемофлор-скрин+посев показал результаты: Дисбиоз, обусловлен энтерококками и анаэробной флорой высоком титре. Дефицит лактобактерий. Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp-у
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-30 18:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2018-07-30 19:03
Извините сразу не спросила, мне нужно лечение, что за результаты анализов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-30 19:05
Да, Вам показано лечение. От баквагиноза