Умеренно-выраженное многоводие, 25-26 недель
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок беременности 25-26 недель, на узи поставили умеренно-выраженное многоводие (иаж 214ми), при этом с малышом все в порядке развивается согласно срокам, кровотоки в порядке. Начиталась в интернете плачу 3 дегь, анализы все необходимые сдавала, все в норме, кровь сдавала неделю назад все отлично, кроме гемоглобина 107, пью дорогие витамины, железо, полнрценно питаюсь, а тут такое, скажите, пожалуйства, есть ли вообще такрй диагноз как умеренно-выраженное многоводие (в моем понимании либо умеренное либо выраженное)? Иаж 214мм для 25-26 недель это много? Что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-19 22:40
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Необходимо дальнейшее наблюдение.
Главное что нет нарушения маточно плацентарного кровотока.