Умер мозг что делать?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я не чувствую мозга он будто бы умер кора не работает лобные доли, мозжечок
Я не могу даже заплакать не могу нормально ходить чувствовать мыслить рассуждать, плакать, спать и слышу голос из преисподней который говорит что заберет мою душу постоянно я чувствую как в меня вселяется ктото другой
Я упротребляла наркотики на протяжении 5 лет кокаин
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 ноября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-11-01 13:12
Здравствуйте, Вероника.
Если Вы еще можете нам сюда писать, значит с Вашей корой головного мозга все в порядке.
Наркотик высасывает из Вас все силы и эмоции. Это плата за его употребление. Сильное вещество требует много энергии от своего подчиненного.
Голоса - это проявление наркотического галлюциноза.
Если Вы живете в Москве и Московской области, то можете пролечиться в нашей клинике, а затем пройти восстановление в наших ребцентрах.
Только полностью избавившись от зависимости, вы вернетесь в свое нормальное состояние.