Ультразвуковое исследование
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала УЗИ, подскажите что делать, основываясь описанию и снимку? С уважением, Елена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 10:51
Добрый день.
Учитывая полип и миому матки деформирующую полость вам показана гистероскопия.