Ультразвуковое исследование
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Сделала УЗИ, так как открылось кровотечение. К врачу только завтра. Расшифруйте, пожалуйста, а то ничего понять не могу, переживаю. Мне 46 лет, предклимаксный период
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 17:51
Добрый день.
По УЗИ есть миома матки, она и может давать такое кровотечение.