Укус, не проходи покраснение и зуд. Что делать?

Спрашивает: Ирен
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, укус насекомого, не в курсе какого. Уже неделю не проходит данная картина. Временами зудит сильно. При надавливании выделяется желтовая жидкость. Это серьезно, может обратиться к специалисту или можно каким нибудь лекарственным средством убрать зуд и покраснение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-09 07:31
Добрый день.

Почему вы думаете что это укус?

Там пузырьки были?
Платная консультация
Ирен 2021-06-09 07:45
В центре есть места прокола, если так можно назвать, с жидкостью. Пузыря изначально не было. Он появляется при расчёсывании
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-09 10:29
Наружно крем Комфодерм К утром и вечером 7 дней.

При зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь не более 7 дней.