Укрлив и Регулон

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне прописал терапевт пить Укрлив на протяжении месяца на ночь для лечения желчного, но при этом я принимаю Регулон вечером(после аднексита сказали принимать). 1) можно ли совмещать эти препараты? 2) какой интервал времени нужно соблюдать между приемами этих препаратов? 3) не снизиться ли контрацептивный эффект? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-04 22:02
Здравствуйте. Разводить во времени 3-4 часа между приемом и все будет хорошо.