Укорочение трубратых костей

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: Ребенок 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности на УЗИ мне ставили укорочение трубратых костей плода, на 40 недели, развитие конечностей было на 35-36 недель. Сейчас сыну два месяца, немного мне кажется есть укорочение ручек, может быть и ножек. Точно не определю, педиатр ничего конкретного не говорит. Скажите когда и к какому врачу обратиться. Вообще как это диагностируется уже у ребенка. Лечится ли это и с какого возраста начинается лечение.
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-23 11:22
Здравствуйте! Однозначно нужен осмотр ортопеда, УЗИ суставов. И вероятнее всего консультация генетика.
Юлия 2019-07-23 11:29
Это вообще излечимо?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-23 11:37
Пока ни у вас, ни у меня нет понимания о чем идет речь, поэтому о лечении речи быть не может, что лечить то?