Уколы на лицо при синдроме Стивенсона Джонсона
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня в декабре прошлого года был синдром Стивенса Джонсона. Хотела проконсультироваться можно ли мне колоть косметологические уколы на лицо. ?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Ни в коем случае без определения аллергостатуса. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и анализ крови на триптазу, пришлите фото результатов анализов для интерпретации