Уколы клексан

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я беременна. По показаниям каждый день делаю укол в живот клексан 0.4. Приобрела упаковку 10 штук, а там каждый шприц имеет большой промежуток воздуха, то в начале, то в середине, то в конце. Как колоть? Опасно ли попадение воздуха в живот?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-02-16 14:33
Здравствуйте! Я перенаправила вопрос гематологу. Но вопрос снова в моём разделе. Я не специалист по введению клексана, обратитесь к врачу.
-1