Укол хгч через сколько выводится
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делали ЭКО. 31 мая бл укол хгч 5000 единиц потом пункция 1 июня 6 июня подсадка и на 6 день после переноса 2 х эмбрионов сдала кровь на хгч он показал 65,5 получается с укола прошло 11 дней. Это укол ещё не вышел?
2 ответа
Ирина 2020-06-15 08:38
Спасибо за ответ уже получается 9 дпп я написала тесты отрицательные значит все вышло (