Уход после пилинга

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сегодня сделала салонный уход лица: поверхностный пилинг, успокаивающую маску, лифтинг. По долгу службы пришлось через два часа пойти на мероприятие. Нанесла тональный крем и немного пудры. И переживаю! Наверное это строго противопоказано!
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-22 01:35
Здравствуйте. Реакция индивидуальна. Всё зависит от свойств самой кожи, качества косметики, вида пилинга.