Ухо стреляет, опухло

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что так может выглядеть? Три дня назад у дедушки появилось вот такое новообразование, говорит, что чувствует прострелы. Дедушке 71 год. Он ежедневно пользуется наушниками. Обращатся в больницу за медпомощью отказывается категорически. Одна надежда на вас! Заранее спасибо! С нетерпением жду ответа!
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте