Угроза замерзшей беременности
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста накрутила себя очень сильно такими результатами УЗИ. Последняя менструация была с 28 января. На первом УЗИ 15.03 врач предупредила что срок может быть маленький т. к. поздняя овуляция. Отправили на УЗИ 24.03, специалист по УЗИ сказала придти через 4 дня. Очень переживаю, признаков не чувствую такого диагноза. С мужем долго готовились, аж руки опустились. Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 07:42
Здравствуйте! Вероятность есть