Угроза, Утрожестан и половой акт
Спрашивает: Гулрух
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена. Я беременна и мы сейчас на 17 неделе. Я недавно очень сильно простудилась даже можно сказать что был ГРИП. меня отправили на сохранение. У меня был сильный кашель и температура. Мне назначили Цифтракцион, Амброксол и Арбидол. На третий день утром у меня было
кровяное выделение. Но крови было оочень мало. Но я все равно сказала доктору и она
сказала что это может быть из-за сильного кашля потому что бывает тонус после него и может быть угроза и мне назначила Утрожестан 200 таблетки по два раза. Сказала пока пить по два раза а потом уже когда крови не будет уже надо перейти на один. (но сколько дней не сказала) У меня после этого крови и не было, то есть только один раз и все. И нет никакой боли. Я уже принимаю Утрожестан 6 дней. И вопрос можно уже заниматься половым актом