Угри, рубцы

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня зовут Виталий, и меня беспокоют угри на моем лице которые не проходят уже 3 года, до них были прыщи но прыщи прошли и остались красные угри которые не дают мне покоя, помогите пожалуйста мне я буду очень благодарен вам за вашу помощь заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-24 22:02
Добрый день, в заочном режиме могу только посоветовать гель Дерива С. Использовать согласно инструкции.