Угри на спине
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вся спина в прыщах остались ещё с переходного возраста, был у дерматолога в августе 2017 г, он сказал можно попробовать сделать переливание, и выписал мазь эффезел, и ещё сказал что нет такого лекарства чтоб пропали прыщи, я сделал переливание но не помогло, уже незнаю что делать на руках они появляются новые прыщи
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний