Угри и черные точки на лбу
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что делать? У меня на лбу черные точки и угри, иногда появляются прыщи. Хотела узнать что делать, чтобы избавиться от этого? Я хотела сделать комбинированную чистку лица. А что вы посоветуете? И как вы думаете поможет ли эта чистка?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анна!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Что-то использовали для лечения?
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Что-то использовали для лечения?
Кожа жирная?
Цикл регулярный?