Угревая сыпь, лечение противозачаточными таблетками
Спрашивает: Юлия Савенкова
Пол: Женский
Возраст: 15лет
Добрый вечер! У девочки-подростка (15лет) сильная угревая сыпь, лечимся у дерматолога, результат нулевой. Очень жирная кожа. Вопрос. Наслышана о том, что в нашем случае могут помочь только противозачаточные гормональные таблетки Джес. Что вы можете сказать об этом лечении? Как эти таблетки могут повлиять на здоровье девочки?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Эти таблетки можно применять с 15 лет после УЗИ и сдачи анализов на гормоны