Угревая сыпь
Спрашивает: Айнур Юсупов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом, мне 20 лет, я парень) вот уже год борюсь с прыщами, раньше колония прыщей была на одной левой щеке потом поя вилась и на правой (зона Т чистая) что можете сказать по этому поводу как бороться с ними?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!