Прыщи и угревая сыпь
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Беспокоят прыщи и угри на лице. Имеется хронический гастрит, но кругом только и слышу, что это никак не влияет на высыпания. Местный дерматолог советовал "Омега 3" и различные мази (от дешёвых до дорогих). Ничего не помогает. Не ем сладкого и солёного, мучного, жирного и жареного. Ну и прочих не нужных для организма продуктов питания. Из-за чего проявляется данная проблема? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Алексей!
Добавьте качественные фото!
Напишите подробно что именно и как долго Вы использовали для лечения?
Добавьте качественные фото!