Удушие, обезвоживание

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у отца появились странные болячки на шее и груди они не болят но приносят дискамфорт. Те что га шее душат его, не может есть. Язык покрыт белой коркой. Болячки периодически чешутся. Началось пару недель назад. Лечение проводят, колят антибиотики и мажут раны вишневской мазью. Пожалуйста помогите нам уже 4 дня, а результатов так таковых нету.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо начать с очного осмотра дерматолога.