Удушающий кашель
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала анализ на гормоны и сделала УЗИ щитовидной железы. Прошу порекомендовать мне грамотное лечение.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
По результатам УЗИ и анализов нет чего-либо, что требовало бы лечения. Через 6 месяцев пройдите контрольное УЗИ щитовидной железы. По поводу кашля проконсультируйтесь у своего семейного врача (терапевта) и ЛОР-врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.