Ударили по уху

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я подрался получил удар ладошкой по левому уху, его заложило, почистил ватной палочкой-обнаружил кровь, сегодня третий день, ухо слышит, но не так, шум стоит, пройдет само или идти к лору? Подскажите
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятен разрыв барабанной перепонки. Осмотр врача обязателен. На данный момент берегите ухо от воды во избежании осложнений.
p. s. Будьте здоровы!