Ударилась прыщами

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ударилась сильно щекой, на которой были невыдавленные гнойные прыщики (упала). Могли они выдавиться вовнутрь? Какие могут быть последствия? Симптомов вроде страшных никаких, но болят(жжение) . Помогите, пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, рекомендую обработать спиртовыми растворами антисептиков