Удар в солнечное сплетение

Спрашивает: Георгий
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, выпивали с друзьями, и один предложил показать прием рукопашного боя. Ударил в районе солнечного сплетения, теперь мучает одышка. Постоянно хочется зевать и не получается комфортно сделать вдох. Что делать? Стоит ли обращаться к врачу и через какой промежуток времени этот симптом пройдет?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам могу рекомендовать только наблюдение. Сколько времени прошло с момента получения травмы?
Платная консультация
Георгий 2021-03-31 11:06
Неделя. Сегодня ходил на УЗИ брюшной полости, сказали, что все нормально, только слегка нарушены вегетативные узлы. Нужно выпить успокоительное и отвлечься, не думая о проблеме.
В таком случае повода для беспокойства не вижу.