Удалять ли родинку на руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на Ладоне Лёвой руки, на мизинце есть родинка, есть необходимость ее удалять? Травм не было, Не беспокоит, размер маленький. Дерматоскопию не делала, Высылаю фото в 10 кратном увеличении.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-28 20:27
Дорбрый день, снимок не информативный, невозможно по нему дать рекомендации.
Ирина 2022-01-28 21:31
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-01 16:52
По снимку - показаний нет, будет правильно сделать дерматоскопию.