Удалять ли родинку?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на голове у меня лет 10 назад была замечена родинка, волосы у меня длинные и родинка в таком месте, что как то не заметила как она выросла " фото прилагаю" нужно ли удалять? Какие есть риски? Я предварительно записалась в клинику к врачу хирург-онколог, но очень сильно боюсь. Прошу вашего совета
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Родинка выглядит доброкачественно. Учитывая место расположения и риски постоянного травмирования, ее лучше удалить.