Удаление паппилом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония, МКБ, остеохондроз, экзема, ВСД
Здравствуйте, мне поставили диагноз: множественные фибропапилломы туловища. Удалила электрокоагуляцией. В подмышечной впадине одна папиллома сильно и долго кровила. Вечером поднялась температура до 38 градусов. В течение 3 дней так и держится 37.2 и не заживает. Выписали порошок банеоцин 1 р. в день под пластырь. Дальше панавир. Обрабатываю фукорцилом. Может ли такое быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 15:28
Добрый день.
Скорее всего произошло заселение инфекции. Главное чтобы на лимфатические узлы не пошло.
Доксициклин 1 таб 2 раза в день 7 дней
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня.
Не мочить.
Потом напишите.