Удаление новообразований

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеется папиллома на нижнем веке. Хочу удалить, но не знаю какой метод удаления здесь подойдёт лучше крио или лазер? Или вообще какой то другой? И скажите ещё пожалуйста, могут ли после этого быть какие то проблемы/осложнения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-07 20:09
Здравствуйте Мария.

Я при подобном расположении образований отправляю на удаление к офтальмологу.