Удаление горбинки на носу

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать во сколько лет можно сделать. Лазерное удаление горбинки на носу? И эффективное ли оно. ? P. s. Я уже задала тот вопрос который хотела но здесь нужно обязательно 200 слов написати поэтому пишу все это????
Спасибо заранее за ответ
Категория: Детский лор
Добавлен: 16 декабря 2020 года

5 ответов

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-12-17 22:01
Здравствуйте! Лазерная ринопластика не рекомендована в детском возрасте. О данном оперативном вмешательстве можно задуматься после 20 лет. По сравнению с инструментальными видами ринопластики данная операция менее травматична и быстрое послеоперационное востановление.
Лина 2020-12-20 21:32
Здравствуйте, а у 18 можно? Ведь тогда уже организм сформирован
Лина 2020-12-20 21:53
Спасибо за ответ, а может вы ещё знаете во сколько лет можно убрать небольшое родимое пятно на ноге? Лазером
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-12-21 08:23
По поводу этого вопроса необходимо сперва проконсультироваться у дерматолога. Крепкого Вам здоровья!