Учет
Спрашивает: Ильнар
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Я в том году проходил тест векслера, и набрал 68 балов, и после этого меня поставили на учет чтоб выйти с учета мне что нужно сделать?
1 ответ
Здравствуйте, Ильнар.
Все зависит от того какой у Вас учет: консультативный или динамический. А так же цели снятия с учета. Но в любом случае, данный вопрос нужно обсуждать только со своим лечащим врачом ПНД на очном приеме.