Учащенный пульс при приёме гормональных препаратов
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с 2018 года принимаю гормональные препараты(сначала Димиа, сейчас на протяжении двух лет Линдинет 20), из-за повышенных мужских гормонах и сбоя в менструальном цикле. Последнее время стала замечать учащеннный пульс 90-100. Скажите пожалуйста, может ли это быть побочным эффектом?
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего, не связано с приемом гормональных препаратов.
С уважением, Лиана Алексеевна.