У старушки грудь начала наливаться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 91 год
Здравствуйте, у мамы 91 год была совершенно пустая, высохшая грудь, как пустые мешочки из кожи. Заметила с правой стороны внизу грудь в округ и в районе соска как будто налилась и уплотнилась. Не болит, эластичная. Цвет нормальный. Выделений из соска нет. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

2 ответа

Александра 2022-11-19 01:40
Здравствуйте.
Если Вам нужна более подробная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/ryn8fa
И напишите мне там
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-11-19 06:16
Здравствуйте.
Для ответа нужен очный осмотр, узи м. ж. и маммография.