У ребёнка пятна ввиде шелушения, зуда нету, ребёнок спокойный
Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 4,5 месяцев на спине пятнышко сухое, ввиде шелушение, и на ножках есть чуток и на руках, прописали мазь сенсадерм но никак не помогает, не беспокоит не зудит, ребёнок спокойный
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Лейла.
Ничего страшного у ребенка нет. Небольшие явления дерматита.
Продолжайте применение увлажняющих средств.
Эффект будет не сразу.