У ребёнка пятна ввиде шелушения, зуда нету, ребёнок спокойный

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 4,5 месяцев на спине пятнышко сухое, ввиде шелушение, и на ножках есть чуток и на руках, прописали мазь сенсадерм но никак не помогает, не беспокоит не зудит, ребёнок спокойный
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-06 10:59
Здравствуйте Лейла.

Ничего страшного у ребенка нет. Небольшие явления дерматита.

Продолжайте применение увлажняющих средств.

Эффект будет не сразу.