У меня в 12 лет коричневые выделения кремовый текстуры
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня Зовут Анастасия у меня нет месячных и не было на трусах чем на коричневый выделение кремовой Текстуры. Это нормально? Что это может значить? И это опасно? Если да то что надо делать и вообще что это такое? Ответьте пожалуйста
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова