У меня цистит?
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 степени
Здравствуйте, хочу спросить. У меня были месячные с 9 по 13 ноября. Сегодня уже не было выделений. В середине дня я почувствовала озноб и ломоту в теле и затем началось частое мочеиспускание с сильными болями а сейчас немного примеси крови даже было. Чувствую что повышается температура.
1 ответ
Добрый вечер, Вам нужно будет завтра утром сдать общий анализ мочи.