У меня пульсирует пупок

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пульс там де пупок пульс идёт, трогаю живот пульс пупок я не знаю у меня месечние були ну пупок пульс идёт трогаю пульс я не знаю помогите пожалуйста разобраться Ветом. Помогите пожалуйста.
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

В проекции пупка находится брюшная часть аорты. Это самый большой сосуд вживоте. Это нормально. Абсолютно нормально