У меня проблемы с дикцией что делать?

Спрашивает: екатерина Александровна Тятькова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема что мне делать ели я проколола язык 2 года тому назад и у меня испортилась дикция, и вырабатывается много слюней теперь. В детстве у меня была подрезана уздечка после прокола все испортилось
Категория: Логопед
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Прокол языка достаточно серьёзная манипуляция. Её должен выполнять квалифицированный мастер по пирсингу. С соблюдением мер асептики и антисептики. При нарушениях, возможны, всякого рода проблемы, в том числе и с дикцией. Повышенная саливация это следствие присутствия во рту инородного предмета.